Услуги по организации питания дошкольные группы
Начальная цена1 296 256 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336300052126000005
ИКЗ
263691600913069160100100350035629244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:42
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ УСОШ №2 ИМ. СЕРГЕЯ СТУПАКОВА
ИНН-КПП
6916009130 - 691601001
Почтовый адрес
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Камнева Нина Николаевна, 8-48255-54013, ydomlya.sosh2@tvershkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания дошкольные группы 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 6 080 Дето-день | 213,2 ₽ | 1 296 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ