Поставка продуктов питания в МОУ "Бельская СОШ" (продукция мясная, молочная и бакалея - соц. питание)
Начальная цена320 115,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 005,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336300058326000007
ИКЗ
263691800153869180100100490070000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:04
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "БЕЛЬСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6918001538 - 691801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, Кирова ул, Д. 47, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, Кирова ул, Д. 47, -
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Тверская, м.о. Бельский, г Белый, ул Кирова, д. 47
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сюлькова Марина Анатольевна, 8-48250-22535, schoolbel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 500 Килограмм | 403,33 ₽ | 201 665 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 123 Килограмм | 82,67 ₽ | 10 168,41 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 550 Килограмм | 82,33 ₽ | 45 281,5 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 40 Килограмм | 30,33 ₽ | 1 213,2 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 20 Килограмм | 1 208,33 ₽ | 24 166,6 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 15 Килограмм | 56 ₽ | 840 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 33 Килограмм | 780 ₽ | 25 740 ₽ |
| 8 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 90 Килограмм | 122,67 ₽ | 11 040,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ