Поставка продуктов питания в МОУ "Бельская СОШ" (бакалея, овощи, мясная и молочная продукция - соц. питание)

Электронный аукцион № 0336300058326000008 опубликован 27.07.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 263691800153869180100100470080000244
Начальная цена361 658,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 082,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336300058326000008
ИКЗ
263691800153869180100100470080000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МОУ "БЕЛЬСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
6918001538 - 691801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, Кирова ул, Д. 47, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, Кирова ул, Д. 47, -

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Тверская, м.о. Бельский, г Белый, ул Кирова, д. 47
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сюлькова Марина Анатольевна, 8-48250-22535, schoolbel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
28 Килограмм286 ₽8 008 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
300 Килограмм261,67 ₽78 501 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
70 Килограмм45,67 ₽3 196,9 ₽
4
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
700 Килограмм61,33 ₽42 931 ₽
5
Колбаса (колбаска) полукопченая мясная
10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
30 Килограмм600 ₽18 000 ₽
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
60 Килограмм59,33 ₽3 559,8 ₽
7
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
60 Килограмм59,33 ₽3 559,8 ₽
8
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
90 Килограмм56 ₽5 040 ₽
9
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
80 Килограмм49,53 ₽3 962,4 ₽
10
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
5 Килограмм526,67 ₽2 633,35 ₽
11
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
145 Литр; кубический дециметр144,33 ₽20 927,85 ₽
12
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
400 Литр; кубический дециметр90 ₽36 000 ₽
13
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 500 Штука12,67 ₽19 005 ₽
14
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
120 Килограмм66,67 ₽8 000,4 ₽
15
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
90 Килограмм493,33 ₽44 399,7 ₽
16
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
137 Килограмм466,67 ₽63 933,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы