Поставка продуктов питания в МОУ "Бельская СОШ" (паста томатная - соц. питание)

Электронный аукцион № 0336300058326000009 опубликован 29.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263691800153869180100100480091039244
Начальная цена2 224 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336300058326000009
ИКЗ
263691800153869180100100480091039244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:05
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МОУ "БЕЛЬСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
6918001538 - 691801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, Кирова ул, Д. 47, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, Кирова ул, Д. 47, -

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Тверская, м.о. Бельский, г Белый, ул Кирова, д. 47
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сюлькова Марина Анатольевна, 8-48250-22535, schoolbel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
16 Литр; кубический дециметр139 ₽2 224 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы