Поставка продуктов питания в МОУ "Бельская СОШ" (повидло - соц. питание)
Начальная цена3 693,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336300058326000010
ИКЗ
263691800153869180100100460101039244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "БЕЛЬСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6918001538 - 691801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, Кирова ул, Д. 47, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, Кирова ул, Д. 47, -
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Тверская, м.о. Бельский, г Белый, ул Кирова, д. 47
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сюлькова Марина Анатольевна, 8-48250-22535, schoolbel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 20 Килограмм | 184,67 ₽ | 3 693,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ