Поставка продуктов питания (картофель-соц. питание)
Начальная цена25 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336300058326000011
ИКЗ
263691800153869180100100510110113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:10
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "БЕЛЬСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6918001538 - 691801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, Кирова ул, Д. 47, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, Кирова ул, Д. 47, -
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Тверская, м.о. Бельский, г Белый, ул Кирова, д. 47
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сюлькова Марина Анатольевна, 8-48250-22535, belsk.sosh@tvershkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 500 Килограмм | 51 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)