установка ограждения по периметру Сонковский ДК

Электронный аукцион № 0336300113126000002 опубликован 03.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 263694000201569400100100050014399244
Начальная цена1 676 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336300113126000002
ИКЗ
263694000201569400100100050014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МУК "ДК СОНКОВСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6940002015 - 694001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонковский р-н, Сонково пгт, УЛ НОВОПРОМЫШЛЕННАЯ, 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонково пгт, Новопромышленная ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с муниципальным контрактом
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Троицкая Анна Алексеевна, 8-48246-21328, domcultural2025sonkovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка ограждения по периметру Сонковский ДК
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 676 000 ₽1 676 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы