Ремонтные работы по замене котлов на объекте "Беляницкий ДК, по адресу: Тверская область, Сонковский МО, с. Беляницы, ул. Школьная, д.1
Начальная цена989 250,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 462,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336300113126000003
ИКЗ
263694000201569400100100060014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК "ДК СОНКОВСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6940002015 - 694001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонковский р-н, Сонково пгт, УЛ НОВОПРОМЫШЛЕННАЯ, 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонково пгт, Новопромышленная ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Троицкая Анна Алексеевна, 7-48246-21328, domcultural2025sonkovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы по замене котлов на объекте "Беляницкий ДК, по адресу: Тверская область, Сонковский МО, с. Беляницы, ул. Школьная, д.1 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 989 250,63 ₽ | 989 250,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ