Выполнение работ по ремонту мягкой кровли в здании МБУ «КДЦ «Завидово», расположенного по адресу: Тверская область, Конаковский мо, с. Завидово, ул. Школьная, д. 1а

Электронный аукцион № 0336300152926000001 опубликован 05.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263691103443969490100100060014399244
Начальная цена1 992 419,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 924,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 241,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 199 241,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336300152926000001
ИКЗ
263691103443969490100100060014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МБУ "КДЦ "ЗАВИДОВО"

ИНН-КПП
6911034439 - 694901001
Почтовый адрес
171266, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Д. МОКШИНО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2
Местонахождение
171266, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Д. МОКШИНО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вересова Татьяна Дмитриевна, 7-48242-46101, zavidovo.usenko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту мягкой кровли в здании МБУ «КДЦ «Завидово», расположенного по адресу: Тверская область, Конаковский мо, с. Завидово, ул. Школьная, д. 1а
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 992 419,72 ₽1 992 419,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы