Поставка кронштейна в сборе (Р70-4605110)
Начальная цена27 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 351 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336400001226000020
ИКЗ
261502900770669004300100290252932244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА" "КАШИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5029007706 - 690043001
Почтовый адрес
171640, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАШИНСКИЙ, Г. КАШИН, УЛ. ПЕСОЧНАЯ, Д. 1/16
Местонахождение
171640, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАШИНСКИЙ, Г. КАШИН, УЛ. ПЕСОЧНАЯ, Д. 1/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гришин Сергей Анатольевич, 7-48234-20914, goohmedved@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн в сборе (Р70-4605110) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 020 ₽ | 27 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ