Поставка нефтепродуктов на 4-й квартал
Начальная цена3 478 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 788,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 941 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336600002026000024
ИКЗ
263694911055169490100100220050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КХ"
ИНН-КПП
6949110551 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171254, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Белавинская ул, Д. 63, ОФИС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 171254, Тверская обл, Конаковский р-н, Конаково г, Белавинская ул, Д. 63, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баринова Ольга Владимировна, 8-48242-35988, mbukx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 30 000 Литр; кубический дециметр | 85,19 ₽ | 2 555 700 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 000 Литр; кубический дециметр | 73,81 ₽ | 516 670 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 81,29 ₽ | 406 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ