Антифризы

Запрос котировок в электронной форме № 0336600004126000021 опубликован 27.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263691800296569180100100380212059244
Начальная цена67 088 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0336600004126000021
ИКЗ
263691800296569180100100380212059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУ "БЕЛКОММУНСЕРВИС"

ИНН-КПП
6918002965 - 691801001
Почтовый адрес
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 50А
Местонахождение
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 50А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симонов Владимир Николаевич, 8-48250-23141, belteplo@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
200 Килограмм335,44 ₽67 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы