Выполнение работ по сносу аварийных деревьев в труднодоступных местах на территории кладбищ Калининского муниципального округа Тверской области с применением арбористики.
Начальная цена699 992 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 499,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 999,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПроект контракта на валку деревьев на кладбищахПриложение 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ1Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкцияПрочие документы (Порядок внесения денежных средств)Реквизиты для перечисления обеспечения контрактаИнформационная карта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336600004926000002
ИКЗ
263690000502769000100100060014312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6900005027 - 690001001
Почтовый адрес
170518, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, С НИКОЛЬСКОЕ, Д. 4
Местонахождение
170518, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, С НИКОЛЬСКОЕ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи д. Лукино, вблизи д. Неготино, вблизи д. Львово, вблизи д. Петрушино, вблизи д. Синцово, вблизи д. Троицкое, вблизи д. Желнино, вблизи д. Покровское, вблизи д. Березино, вблизи д. Нестерово, вблизи д. Петровское, вблизи д. Третьяково, вблизи д. Любалево, вблизи д. Котельниково, вблизи д. Благодатная, вблизи д. Пушкино, вблизи д. Митенево, вблизи д. Каменка, вблизи д. Зиновьево, вблизи д. Зерново, вблизи д. Беблево, вблизи д. Новое, вблизи д. Новый Городок, вблизи д.Избрижье и др. в соответствии с Приложение № 1 контракта "Места оказания услуг"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грязнов Андрей Иванович, 7-920-1609375, BLAGOUSTROYSTVO_MBU@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу аварийных деревьев в труднодоступных местах на территории кладбищ Калининского муниципального округа Тверской области с применением арбористики. 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 102,94 Кубический метр | 6 800 ₽ | 699 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера