Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания Управления Федеральной налоговой службы по Калужской области, расположенного по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Калужская, д. 8
Начальная цена655 882,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 794,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100004426000007
ИКЗ
261402803281040280100100480014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4028032810 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Калужская, Калуга, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Московская, д. 282
Местонахождение
248021, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 282
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область, г. Малоярославец, ул. Калужская, д. 8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Афонин Михаил Борисович, 8-4842-477191-1167, zakupki.r4000@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт помещений административного здания УФНС России по Калужской области, расположенного по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Калужская, д. 8 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 655 882,1 ₽ | 655 882,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ