Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания Управления Федеральной налоговой службы по Калужской области, расположенного по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Г. Соколова, д. 33

Электронный аукцион № 0337100004426000008 опубликован 03.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 261402803281040280100100470014339244
Начальная цена5 670 854,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 708,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 542,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100004426000008
ИКЗ
261402803281040280100100470014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4028032810 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Калужская, Калуга, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Московская, д. 282
Местонахождение
248021, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 282

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Г.Соколова, д. 33
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Афонин Михаил Борисович, 8-4842-477191-1167, zakupki.r4000@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
текущий ремонт помещений административного здания УФНС России по Калужской области, расположенного по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Г. Соколова, д. 33
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 670 854,09 ₽5 670 854,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы