Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию УФНС России по Калужской области

Электронный аукцион № 0337100004426000009 опубликован 17.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 261402803281040280100100090015229244
Начальная цена38 879 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 388 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 943 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100004426000009
ИКЗ
261402803281040280100100090015229244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4028032810 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Калужская, Калуга, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Московская, д. 282
Местонахождение
248021, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 282

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Московская, д. 282
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Кондрашов Сергей Александрович, 8-4842-477191-1184, zakupki.r4000@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию УФНС России по Калужской области и обособленных подразделений
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
4 Месяц1 652 750,93 ₽6 611 003,72 ₽
2
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию УФНС России по Калужской области и обособленных подразделений
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
4 Месяц1 495 346,08 ₽5 981 384,32 ₽
3
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию УФНС России по Калужской области и обособленных подразделений
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц1 574 049,5 ₽3 148 099 ₽
4
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию УФНС России по Калужской области и обособленных подразделений
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц1 731 453,35 ₽20 777 440,2 ₽
5
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию УФНС России по Калужской области и обособленных подразделений
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц1 180 536,38 ₽2 361 072,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы