Поставка офисной мебели для руководства УФНС России по Калужской области
Начальная цена4 755 656,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 556,57 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 1 188 914,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100004426000010
ИКЗ
261402803281040280100100490013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4028032810 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Калужская, Калуга, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Московская, д. 282
Местонахождение
248021, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 282
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Картышова Мария Владимировна, 8-4842-477191-1096, zakupki.r4000@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 41 698 ₽ | 41 698 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 8 Штука | 23 598 ₽ | 188 784 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 8 Штука | 55 198 ₽ | 441 584 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 8 Штука | 41 496,33 ₽ | 331 970,64 ₽ |
| 5 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 8 Штука | 64 395 ₽ | 515 160 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 8 Штука | 55 198 ₽ | 441 584 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 69 798 ₽ | 69 798 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 52 088 ₽ | 52 088 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 34 998 ₽ | 34 998 ₽ |
| 10 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 8 Штука | 34 495 ₽ | 275 960 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 8 Штука | 42 598 ₽ | 340 784 ₽ |
| 12 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 73 398 ₽ | 73 398 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 69 198 ₽ | 69 198 ₽ |
| 14 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 64 Штука | 20 998 ₽ | 1 343 872 ₽ |
| 15 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 8 Штука | 49 198 ₽ | 393 584 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 69 198 ₽ | 69 198 ₽ |
| 17 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 71 998 ₽ | 71 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ