Поставка системных блоков

Электронный аукцион № 0337100006226000017 опубликован 20.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261402700897440270100100340012620244
Начальная цена1 941 850,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 418,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 092,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100006226000017
ИКЗ
261402700897440270100100340012620244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КГУ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО, КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО

ИНН-КПП
4027008974 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, Степана Разина ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Калуга, ул. Степана Разина, д.22/48 (УК №1), кабинет 702, 7-й этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родионова Елена Александровна, 7-4842-503008, auction@tksu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
19 Штука102 202,67 ₽1 941 850,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы