Поставка мебели
Начальная цена1 366 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 669,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 347,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100006226000019
ИКЗ
261402700897440270100100400010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО, КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО
ИНН-КПП
4027008974 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, Степана Разина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область, г. Калуга, учебный корпус №4, переулок Воскресенский, д.4 (с заносом на этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родионова Е. А., 7-4842-503008, auction@tksu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 78 Штука | 7 345 ₽ | 572 910 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 39 Штука | 20 360 ₽ | 794 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ