Построение и оборудование локальной вычислительной сети на 3 этаже учебного корпуса №2 и на 3 этаже учебного корпуса №3
Начальная цена8 774 121,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 741,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 877 412,15 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Обоснование НМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участиеПриложение №3 к Контакту Проект ЛВС корпус 2 и 3, 3-и этажиПриложение №2 к Контакту Смета контракта ЛВСПриложение к Аукц.докумпентации - Расчет цены конструктивных решенийПриложение к Аукц.докумпентации - Ведомость объемов конструктивных решений к смете контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100006226000022
ИКЗ
261402700897440270100100410014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО, КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО
ИНН-КПП
4027008974 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, Степана Разина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область, г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 26 (учебный корпус № 2)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родионова Е. А., 7-4842-503008, auction@tksu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Построение и оборудование локальной вычислительной сети на 3 этаже учебного корпуса №2 и на 3 этаже учебного корпуса №3 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 8 774 121,48 ₽ | 8 774 121,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ