Подключение доступа к ЭБС "IPR СМАРТ"
Начальная цена822 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100006226000023
ИКЗ
261402700897440270100100430016311244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГУ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО, КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО
ИНН-КПП
4027008974 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, Степана Разина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Степана Разина, д.22/48 (услуги оказываются дистанционно)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Родионова Елена Александровна, 7-4842-503008, auction@tksu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подключение доступа к ЭБС "IPR СМАРТ" 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 822 333,33 ₽ | 822 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ