Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
Начальная цена91 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100006726000012
ИКЗ
261402706697640280100100240018542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4027066976 - 402801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248017, Калужская обл, Калуга г, Московская, Д. 290
Местонахождение
Российская Федерация, 248017, Калужская обл, Калуга г, Московская ул, Д. 290
Место поставки и контакты
Место поставки
Обучение проводится очно (по месту нахождения ФКУ «ГБ МСЭ по Калужской области» Минтруда России) с использованием дистанционных технологий
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Серегина Ксения Сергеевна, 7-4842-550539, msekaluga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по Программе обучения общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 21 Человек | 1 583,33 ₽ | 33 249,93 ₽ |
| 2 | Услуга по Программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 21 Человек | 1 600 ₽ | 33 600 ₽ |
| 3 | Услуга по Программе обучения по оказанию первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 21 Человек | 1 166,67 ₽ | 24 500,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ