Творог 9% жирности, выработанный по ГОСТ 31453-2013, в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0337100007026000020 опубликован 21.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261402900988540290100100000071051223
Начальная цена122 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007026000020
ИКЗ
261402900988540290100100000071051223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4029009885 - 402901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, Грабцевское ш, Д. 39Б
Местонахождение
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, Грабцевское ш, Д. 39Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочин Юрий Сергеевич, 7-4842-551619-2247, kalugavk@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
300 Килограмм407,5 ₽122 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы