Масло «крестьянское» сладко-сливочное не соленое, выработанное по ГОСТ 32261-2013, в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007026000021
ИКЗ
261402900988540290100100000061051223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4029009885 - 402901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, Грабцевское ш, Д. 39Б
Местонахождение
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, Грабцевское ш, Д. 39Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочин Юрий Сергеевич, 7-4842-551619-2247, kalugavk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 300 Килограмм | 1 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ