Выполнение работ по капитальному ремонту здания ПФРСИ ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области в рамках капитального ремонта
Начальная цена365 348,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 826,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 653,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0337100007026000022
ИКЗ
261402900988540290100100320014332243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4029009885 - 402901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, Грабцевское ш, Д. 39Б
Местонахождение
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, Грабцевское ш, Д. 39Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочин Юрий Сергеевич, 7-4842-551619-2247, kalugavk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания ПФРСИ ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области в рамках капитального ремонта 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 365 348,01 ₽ | 365 348,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ