Выполнение работ по монтажу вентиляционной системы в варочном и моечном цехе столовой ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области
Начальная цена1 145 011 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 725,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 450,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100007026000023
ИКЗ
261402900988540290100100310014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4029009885 - 402901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, Грабцевское ш, Д. 39Б
Местонахождение
Российская Федерация, 248009, Калужская обл, Калуга г, Грабцевское ш, Д. 39Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочин Юрий Сергеевич, 7-4842-551619-2247, kalugavk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу вентиляционной системы в варочном и моечном цехе столовой ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 145 011 ₽ | 1 145 011 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ