Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0337100007326000103 опубликован 21.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261402702689240270100100380012229244
Начальная цена11 004,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007326000103
ИКЗ
261402702689240270100100380012229244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4027026892 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара – г. Калуга, ул. Калуга-Бор, д. 3, склад. Поставщик должен обеспечить за свой счет, своими силами и средствами доставку товара в адрес Заказчика, разгрузку в место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Кузьмин Иван Антонович, 7-4842-401515-1450, i.kuzmin@kaluga-bor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полка для ванной
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука550,24 ₽11 004,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы