Закупка канцелярских товаров
Начальная цена38 500,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007326000104
ИКЗ
261402702689240270100100890012229244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4027026892 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Беликова Виктория Сергеевна, 8-4842-401515-1477, belikova_vs@kaluga-bor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 712,98 ₽ | 35 649 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 71,28 ₽ | 2 851,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ