Поставка продуктов питания (овощи консервированные)
Начальная цена76 797 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007326000107
ИКЗ
261402702689240270100100300021039244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4027026892 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беликова Виктория Сергеевна, 7-4842-401515-1477, malavskaya_nb@kaluga-bor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 150 Килограмм | 193,54 ₽ | 29 031 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 300 Килограмм | 159,22 ₽ | 47 766 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ