Поставка бакалейной продукции
Начальная цена223 117,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007326000109
ИКЗ
261402702689240270100100340020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4027026892 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беликова Виктория Сергеевна, 8-4842-401515-1458, belikova_vs@kaluga-bor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 000 Килограмм | 190,65 ₽ | 190 650 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 150 Килограмм | 66,45 ₽ | 9 967,5 ₽ |
| 3 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 100 Килограмм | 225 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ