Поставка посуды

Запрос котировок в электронной форме № 0337100007326000113 опубликован 05.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261402702689240270100101190022229244
Начальная цена105 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007326000113
ИКЗ
261402702689240270100101190022229244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4027026892 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Беликова Виктория Сергеевна, 8-4842-401515-1477, belikova_vs@kaluga-bor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука174 ₽1 740 ₽
2
Посуда кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука174 ₽1 740 ₽
3
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука1 525,33 ₽15 253,3 ₽
4
Посуда кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука147 ₽1 470 ₽
5
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука982 ₽9 820 ₽
6
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука1 525,33 ₽15 253,3 ₽
7
Посуда кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука337 ₽3 370 ₽
8
Посуда кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука147 ₽1 470 ₽
9
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука3 268,33 ₽32 683,3 ₽
10
Лоток (поднос)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука1 489,67 ₽14 896,7 ₽
11
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука395,67 ₽3 956,7 ₽
12
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука391,67 ₽3 916,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы