Поставка посуды из нержавеющей стали
Начальная цена39 386,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007326000115
ИКЗ
261402702689240270100101120012313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4027026892 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Беликова Виктория Сергеевна, 8-4842-401515-1477, belikova_vs@kaluga-bor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 Штука | 10 332,86 ₽ | 10 332,86 ₽ |
| 2 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 Штука | 7 512 ₽ | 15 024 ₽ |
| 3 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 Штука | 5 354 ₽ | 10 708 ₽ |
| 4 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 1 661 ₽ | 3 322 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)