Поставка картриджей для печатающих устройств
Начальная цена91 730,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007326000116
ИКЗ
261402702689240270100100150012823244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4027026892 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Беликова Виктория Сергеевна, 8-4842-401515-1458, belikova_vs@kaluga-bor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм картридж/фотобарабан 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 8 Штука | 136,67 ₽ | 1 093,36 ₽ |
| 2 | Чип для драм-картриджа/фотобарабана 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 8 Штука | 1 082 ₽ | 8 656 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж ТК133 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 9 Штука | 9 109 ₽ | 81 981 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ