Клининговые услуги

Запрос котировок в электронной форме № 0337100007326000118 опубликован 18.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 261402702689240270100100930048121244
Начальная цена152 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007326000118
ИКЗ
261402702689240270100100930048121244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4027026892 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Малявская Наталия Борисовна, 7-4842-401515-1477, tender@kaluga-bor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица152 250 ₽152 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы