Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0337100007326000120 опубликован 26.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 261402702689240270100100520050000244
Начальная цена57 334,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007326000120
ИКЗ
261402702689240270100100520050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4027026892 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара – г. Калуга, ул. Калуга-Бор, д. 3, склад. Поставщик должен обеспечить за свой счет, своими силами и средствами доставку товара в адрес Заказчика, разгрузку в место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузьмин Иван Антонович, 7-4842-401515-1450, i.kuzmin@kaluga-bor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамейка для бомбоубежищ
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука4 777,86 ₽57 334,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы