Закупка хозяйственных товаров (мешки для мусора, пакеты)
Начальная цена104 328,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007326000122
ИКЗ
261402702689240270100100410022222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4027026892 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара – г. Калуга, ул. Калуга-Бор, д. 3, склад Поставщик должен обеспечить за свой счет, своими силами и средствами доставку товара в адрес Заказчика, разгрузку в место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузьмин Иван Антонович, 7-4842-401515-1450, i.kuzmin@kaluga-bor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 560 Упаковка | 85,73 ₽ | 48 008,8 ₽ |
| 2 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 440 Упаковка | 128 ₽ | 56 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ