Поставка бытовой химии
Начальная цена121 286,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007326000124
ИКЗ
261402702689240270100100560012041244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "КАЛУГА-БОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4027026892 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Калуга-Бор ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара – г. Калуга, ул. Калуга-Бор, д. 3, склад. Поставщик должен обеспечить за свой счет, своими силами и средствами доставку товара в адрес Заказчика, разгрузку в место, указанное Заказчиком. В стоимость контракта включены все транспортные расходы по доставке, разгрузке.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузьмин Иван Антонович, 7-4842-401515-1450, i.kuzmin@kaluga-bor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 30 Килограмм | 97,7 ₽ | 2 931 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 150 Штука | 100,79 ₽ | 15 118,5 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 250 Литр; кубический дециметр | 60,49 ₽ | 15 122,5 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 180 Килограмм | 101,13 ₽ | 18 203,4 ₽ |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 280 Штука | 74,81 ₽ | 20 946,8 ₽ |
| 6 | Чистящее средство для ванной 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Штука | 323,74 ₽ | 12 949,6 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 80 Литр; кубический дециметр | 179,5 ₽ | 14 360 ₽ |
| 8 | Средство для чистки труб 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 35 Литр; кубический дециметр | 90,84 ₽ | 3 179,4 ₽ |
| 9 | Средство от накипи, ржавчины 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 25 Литр; кубический дециметр | 148,87 ₽ | 3 721,75 ₽ |
| 10 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Килограмм | 140,24 ₽ | 2 103,6 ₽ |
| 11 | Чистящее средство для акриловых ванн 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | 231,52 ₽ | 3 472,8 ₽ |
| 12 | Средство для удаления жира, нагара с плит 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | 183,55 ₽ | 9 177,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ