Дрожжи хлебопекарные сушеные в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена103 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007626000012
ИКЗ
261402400025440240100100000061089223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4024000254 - 402401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, Индустриальная ул, Д. 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, Индустриальная ул, Д. 12, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Владимировна, 7-48444-67761, is40.2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 300 Килограмм | 344 ₽ | 103 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ