Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена84 824,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100007826000008
ИКЗ
261402703688340270100100050017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КАЛУЖСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
4027036883 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Театральная ул, Д. 41/8
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Театральная ул, Д. 41/8
Место поставки и контакты
Место поставки
пункт 24 перечня средств измерения. Поверка, включая доставку к месту расположения средств измерений специалистов и необходимого оборудования, выполняется силами и за счет средств Исполнителя, в рабочие дни с 08.00 до 15.00 (время местное) по месту расположения (эксплуатации) СИ на территории Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клюквина Екатерина Владимировна, 7-4842-531137, fz44tender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке-Измеритель прочности бетона ИПС-МГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 451,03 ₽ | 6 451,03 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке- Весы лабораторные электронные неавтоматического действия ВЛТЭ-310С 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 433,94 ₽ | 2 433,94 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке -Дальномер лазерный Disto D110 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 557,01 ₽ | 2 557,01 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке-Дальномер лазерный Disto A8 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 660,41 ₽ | 2 660,41 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке- Влагомер МГ4-Б 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 265,8 ₽ | 17 265,8 ₽ |
| 6 | Услуги по поверке - Спектрофотометр Evolution 300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 436,38 ₽ | 5 436,38 ₽ |
| 7 | Услуги по поверке - Рулетка измерительная металлическая UM5M 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 247,38 ₽ | 247,38 ₽ |
| 8 | Услуги по поверке -Прибор комбинированный Testo 605 (влажность, температура) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 066,19 ₽ | 5 066,19 ₽ |
| 9 | Услуги по калибровке- Правило -Уровень 2м. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 427,14 ₽ | 2 427,14 ₽ |
| 10 | Услуги по калибровке - Уровень строительный 1м.Stabila 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 248,59 ₽ | 2 248,59 ₽ |
| 11 | Услуги по калибровке- Уровень строительный Центроинструмент «ЛИДЕР» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 392,19 ₽ | 2 392,19 ₽ |
| 12 | Услуги по поверке -Набор щупов №3 (10 шт.) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 085,8 ₽ | 1 085,8 ₽ |
| 13 | Услуги по поверке- Дальномер лазерный Disto D3a BT 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 427,11 ₽ | 2 427,11 ₽ |
| 14 | Услуги по поверке- Дальномер лазерный Disto classic D5a 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 427,11 ₽ | 2 427,11 ₽ |
| 15 | Услуги по поверке- Рулетка 3 метровая Fisco "UM3M" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 257,44 ₽ | 257,44 ₽ |
| 16 | Услуги по поверке- Штангенциркуль до 150мм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350,38 ₽ | 350,38 ₽ |
| 17 | Услуги по поверке- Линейка измерительная металлическая 30 см. (1 шкала) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 246,32 ₽ | 246,32 ₽ |
| 18 | Услуги по поверке -Тепловизор инфракрасный TermaCaMTM E300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 567,27 ₽ | 11 567,27 ₽ |
| 19 | Услуги по поверке- Измеритель комбинированный Testo 425 (скорость потока воздуха, температура- 2 канала) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 489,9 ₽ | 6 489,9 ₽ |
| 20 | Услуги по поверке- Термометр контактный ТК-05,06 (с 1 температурным зондом) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 638,47 ₽ | 3 638,47 ₽ |
| 21 | Услуги по поверке- Рейка нивелирная телескопическая VEGA TS4V (4 метра) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 994,3 ₽ | 994,3 ₽ |
| 22 | Услуги по поверке - Нивелир с компенсатором С410 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 414,11 ₽ | 3 414,11 ₽ |
| 23 | Услуги по поверке- Линейка измерительная металлическая 100 см (1 шкала) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 236,56 ₽ | 236,56 ₽ |
| 24 | Услуги по поверке- Дальномер лазерный Disto X3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 503,96 ₽ | 2 503,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ