поставка прицепов

Запрос котировок в электронной форме № 0337100008326000019 опубликован 20.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 261402703117040270100100230012920244
Начальная цена278 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100008326000019
ИКЗ
261402703117040270100100230012920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "УГРА"

ИНН-КПП
4027031170 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Пригородного лесничества с., Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Пригородного лесничества с., Д. 3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Городничева Светлана Алексеевна, 7-4842-277026, 9_24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
2 Штука139 200 ₽278 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы