Поставка снегохода
Начальная цена515 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100008326000020
ИКЗ
261402703117040270100100240012910244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "УГРА"
ИНН-КПП
4027031170 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Пригородного лесничества с., Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Пригородного лесничества с., Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Городничева Светлана Алексеевна, 7-4842-277026, 9_24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоход 29.10.52.110 Средства транспортные снегоходные | 1 Штука | 515 000 ₽ | 515 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ