Поставка трактора с навесным оборудованием

Запрос котировок в электронной форме № 0337100008326000021 опубликован 13.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 261402703117040270100100260012830244
Начальная цена1 401 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 016,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100008326000021
ИКЗ
261402703117040270100100260012830244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "УГРА"

ИНН-КПП
4027031170 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Пригородного лесничества с., Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, Пригородного лесничества с., Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Корчевские дворики, Музей выхухоли
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Городничева Светлана Алексеевна, 7-4842-277026, 9_24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
трактор с навесным оборудованием
28.30.22.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя от 37 кВт до 59 кВт
1 Штука1 401 666,67 ₽1 401 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы