Корм готовый для непродуктивных животных в рамках исполнения государственного оборонного заказа в 2026 году
Начальная цена1 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100008826000030
ИКЗ
261402702017840270100100000411092223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027020178 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Калужской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Ксения Сергеевна, 7-4842-271526-1235, kalugaoto@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм готовый для непродуктивных животных 10.92.1 Корм готовый для непродуктивных животных | 6 000 Килограмм | 220 ₽ | 1 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)