Капуста белокочанная в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0337100008826000032 опубликован 17.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261402702017840270100100000430113223
Начальная цена3 170 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 701,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 317 012 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100008826000032
ИКЗ
261402702017840270100100000430113223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027020178 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с ведомостью поставки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Ксения Сергеевна, 7-4842-271526, kontrakt-kaluga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
32 100 Килограмм38,66 ₽1 240 986 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
49 900 Килограмм38,66 ₽1 929 134 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы