Лук репчатый в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена1 082 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 824,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100008826000034
ИКЗ
261402702017840270100100000450113223
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027020178 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-2 УФСИН России по Калужской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Ксения Сергеевна, 7-4842-271526, kalugaoto@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 28 000 Килограмм | 38,66 ₽ | 1 082 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)