Картофель продовольственный в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена9 471 973 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 719,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 947 197,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100008826000036
ИКЗ
261402702017840270100100000470113223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027020178 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ведомостью поставки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Ксения Сергеевна, 7-4842-271526-1235, kalugaoto@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 268 100 Килограмм | 35,33 ₽ | 9 471 973 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)