Стеклоизол ТКП 4,0 для капитального ремонта крыши

Запрос котировок в электронной форме № 0337100011626000020 опубликован 29.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 261401200073240120100100300012399243
Начальная цена289 536 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100011626000020
ИКЗ
261401200073240120100100300012399243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4012000732 - 401201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Местонахождение
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ганус Ольга Ивановна, 7-48433-21448, ik-4@40.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал изоляционный рулонный
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
1 200 Квадратный метр241,28 ₽289 536 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы