Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля КАМАЗ 4308 АЗ (инв. номер 1013500002)

Запрос котировок в электронной форме № 0337100011626000021 опубликован 19.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 261401200073240120100100310014520244
Начальная цена527 835,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 391,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0337100011626000021
ИКЗ
261401200073240120100100310014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4012000732 - 401201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Местонахождение
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцева Светлана Юрьевна, 8-48433-21448, ik-4@40.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля КамАЗ 4308 АЗ-01 (инв.номер 1013500002)
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Условная единица527 835,53 ₽527 835,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы