Оказание услуг по диагностике и выявлению неисправностей рентгеновской установки досмотра Di-Scan 6040 инв. № 10134043302651410001
Начальная цена47 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 361,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100011626000023
ИКЗ
261401200073240120100100330013313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4012000732 - 401201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Местонахождение
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреев Юрий Алексеевич, 8-48433-21448, ik-4@40.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике и выявлению неисправностей рентгеновской установки досмотра Di-Scan 6040 инв. № 10134043302651410001 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 47 233,33 ₽ | 47 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ