Поставка объектива для цифровой зеркальной камеры, штативов (профессиональный и бытовой) и сумки для фото/видеокамеры
Начальная цена53 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 695 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0337100011626000024
ИКЗ
261401200073240120100100380010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4012000732 - 401201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Местонахождение
Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреев Юрий Алексеевич, 8-48433-21448, ik-4@40.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 8 250 ₽ | 8 250 ₽ |
| 2 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 3 | Сумка для фото/видеокамеры 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ